708752-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Gas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen innerhalb von Gebäuden-Abwasser,-Wasseranlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen innerhalb von Gebäuden-Abwasser,-Wasseranlagen
BeschreibungErrichtung neuer Sanitärkerne inklusive Zu- und Abwasserleitungssysteme. Trink- Schmutz und Regenwasserleitungssysteme sind gemäß europäischen Grundlagennormen zu erneuern
Interne KennungN18050-30466000-001-410-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0000