See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Géoréférencement et diagnostic des installations d'éclairage public
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La consultation vise à établir une cartographie détaillée des équipements et du réseau existant des installations d'éclairage public (y compris la signalisation tricolore) et de dresser un éventuel inventaire et/ou diagnostic des installations sur le territoire des collectivités ayant transféré la compétence éclairage public à Hérault Énergies
Interne Kennung: 2025-FCS-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SUD-EST
Beschreibung: SUD-EST<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: SUD-OUEST
Beschreibung: SUD-OUEST<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: NORD-OUEST
Beschreibung: NORD-OUEST<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: NORD-EST
Beschreibung: NORD-EST<br/>
Interne Kennung: 04