2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKA W1 Rückbau KT - Innenausbau Geb. H
Beschreibung: Tischlerarbeiten (DIN 18 355); Trockenbauarbeiten (DIN 18 340);
Interne Kennung: VG-B-0455-2025-1112
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: KKE 69_Innenausbau Haus H ZUTRITT BAUSTELLE BKA Der Zugang zur Baustelle des BKA ist nur nach Durchführung einer Zutrittsüberprüfung des einzusetzenden Personals möglich, soweit bei der Überprüfung keine Erkenntnisse gewonnen werden, die einem Zutritt entgegenstehen. Der Auftragnehmer hat sicherzustellen, dass ihm ausreichend fachlich geeignetes Personal zur Verfügung steht, welches die Zugangsvoraussetzungen erfüllt. Trockenbauarbeiten 115 m² Vorsatzschale, direkt befestigt/freistehend, GKB/ GKBI, 2x12,5mm 230 m² Montagetrennwand, 100-150mm, 2x12,5mm GKB/GKBI 95 m² Montagetrennwand, C3, 150-250mm, 2x12,5mm ZGB 25 m Stützenbekleidung, C3, dreiseitig, 39+50+39cm, 2x12,5mm ZGB 8 Stück Stützenbekleidung F90A, Stahl, vierseitig, 1x20+1x15mm GKF, L=3,00m 5 Stück Stützenbekleidung F90A, Stahl, dreiseitig, 1x20+1x15mm GKF, L=3,00m 45 m² Montagetrennwand, F90A, 100-150mm, 2x12,5mm, GKF 55 m² Montagetrennwand, F90A+M, 136mm, 2x15mm GKF+Stahlblech 2x0,5mm 32 m² GK-Decke, abgehängt, bis 550mm 1x12,5mm GKB 3 St Freitagende Decken, Langfeld, Mineralplatte, Kleinfläche bis 2,5m² 2 Stück Freitagende Decken, F90A, 2x20mm GKF, Kleinfläche bis 2,50 und bis 5,00m² 4 Stück Trägerbekleidung F90A, Stahl , dreiseitig, 1x20+1x15mm GKF, L=2,500-5,00m Innentüren+Innenfenster 1 St Innentür, T30RS, 1-flügl., Stockzarge+Türblatt furniert, 1.010x2.260 mm, OTS-a+FL 1 St Innentür, T30RS, 2-flügl., Stockzarge+Türblatt furniert, 1.760x2.260 mm, Vollpanik E, OTS-a+FSA 11 St Innentüren, T30RS, 1-flügl., UZ-St, Türblatt HPL, 885-1.010x2.260 mm, OTS-a, teilw. Panik E 7 St Innentüren, FR, 1-flügl., UZ-St, Türblatt HPL, 750-885x2.260 mm, OTS-a, teilw. WC-Verriegelung 8 St Innentüren, 1-flügl., UZ-St, Türblatt HPL, 885- 1.010x2.260 mm, OTS-a 2 St Innentüren, 1-flügl., Stockzarge lackiert, Türblatt HPL, 1.010x2.260 mm 6 St Innentüren, NR, 1-flg., UZ+Türblatt Edelstahl beschichtet, 885-1.135x2.265 mm 3 St Innentüren, NR, Schiebetür, 2-flg., Vorsatzzarge+Türblätter Edelstahl beschichtet, 1.010x2.260mm, Antrieb+2Bewegungsmelder 1 St Fenster, F90, Eiche lackiert, festverglast, 1.010x890mm 1 St Schiebefenster, SK3, 2-teilig, Eiche lackiert, 3.000x890mm 1 St Fensterbank, Holzwerkstoff+HPL-Beschichtung, 150+90mm, L=1,01m Einbauten/ Ausstattung 1 St Teeküche, 3HS+3US, integr. Geschirrspüler+Kühlschrank, 1,80x2,20 m 1 St Kochwasserendgerät, Boiler 5,5l, Duo, L-Auslauf 1 St Mischventil, Kochwasserendgerät 1 St Brandschutzvorhang F90, Gewebe, vertikal, 3,00x0,89m, Motor+FSA+RSZ Ein Wartungsvertrag ist Teil der Ausschreibung
Interne Kennung: LOT-0000