2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produktion und Transport von Biomasse im Forstbetrieb Pinzgau (180) - Neuausschreibung
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Produktion (Hacken) und den Transport von Biomasse für maximal 3 Jahre im ÖBf-Forstbetrieb Pinzgau.
Interne Kennung: BM 180 03 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FR 1 bis 3
Beschreibung: FR 1 bis 3
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: FR 4 bis 6
Beschreibung: FR 4 bis 6
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: FR 7 bis 10
Beschreibung: FR 7 bis 10
Interne Kennung: Los 3