708803-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Heidelberg: Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IT-Visitenwagen - Folgebeauftragung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beschaffung von IT-Visitenwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Die Beschaffung von IT-Visitenwagen für verschiedene Bereiche des Universitätsklinikums Heidelberg. Die Mindestabnahmemenge belief sich auf 100 Stück.