2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rozbudowa Punktu Selektywnej Zbiórki Odpadów w miejscowości Karsko
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest rozbudowa Punktu Selektywnej Zbiórki Odpadów w miejscowości Karsko, gm. Nowogródek Pomorski, poprzez rozbudowę obiektu socjalno-biurowego o komponent sali edukacyjnej z zapleczem sanitarnym oraz budowę zadaszonych boksów magazynowych wraz z wyposażeniem – załącznik B do SWZ. Zamówienie obejmuje również dostawę systemu pojemników do selektywnej zbiórki (budowa 7 gniazd miniPSZOK24h, 14 modułów Elektroniczny Licznik Odpadów – w zabudowie wielorodzinnej, inteligentne moduły wyposażone w kontrolę dostępu, wagi legalizacyjne, pomiar zapełnienia, system monitoringu). Zamontowanie systemu informatycznego oraz zapewnienie dostępu i licencji do informatycznej warstwy centralnej przez okres utworzenia i gwarancji – załącznik nr A do SWZ.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe, 45262400 Baustahlmontagearbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 45314320 Installation von Computerkabelnetzen, 31600000 Elektrische Ausrüstung, 35123500 Video-Identifikationssysteme, 35121300 Sicherheitsbeschläge, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 45233250 Belagarbeiten, außer Fahrbahnen, 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen, 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten, 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen, 45442200 Auftrag von Korrosionsschutzschichten, 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45330000 Installateurarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BRG.271.16.2025.AF