708839-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de l'EHPAD l'Oustaou
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de l'EHPAD l'Oustaou
BeschreibungMaîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de l'EHPAD l'Oustaou
Interne Kennung25-03_MOE_RESTUCTURATION_OUSTAOU
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLot 1