See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition 5 autobus de ligne midi 10m électrique à plancher surbaissé
Beschreibung: Fourniture de 5 autobus de ligne midi 10m électrique à plancher surbaissé - Soumission Tice 2023
Vorherige Bekanntmachung: 037410-2023
Interne Kennung: 2300091
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 037410-2023
Identifiant interne: 2300091
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34121400 Autobus à plancher surbaissé
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0