2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN COURANT DU PATRIMOINE DE DEUX FLEUVES RHONE HABITAT - RELANCE LOT 2
Beschreibung: Travaux d'entretien courant et de gros entretien non identifiés effectués dans les parties communes et privatives de l'ensemble du patrimoine locatif (logements, commerces, locaux, résidences spécialisées) ou administratif (agences, points contact, siège social) de DFRH. Relance du lot 2 suite à déclaration d'infructuosité. Accord-cadre à bons de commande conclu sans minimum et avec maximum par lot Le marché est multi attributaires ; le nombre de titulaires sera de 3 sous réserve d'un nombre suffisant de candidats et d'offres . Le marché est soumis à un engagement environnemental et une charte d'intervention des entreprises. Obligation de SS4
Interne Kennung: DCP_PC_MBC DFRH 2026 R LOT 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VENTILATION / FUMISTERIE DEUX FLEUVES RHONE HABITAT
Beschreibung: VENTILATION / FUMISTERIE DEUX FLEUVES RHONE HABITAT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
708868-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DCP_PC_MBC DFRH 2026 R LOT 2
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45259000 Réparation et entretien d'équipements
Nomenclature complémentaire (cpv): 45259000 Réparation et entretien d'équipements
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation