708879-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Gemeinde Ostseebad Heringsdorf 2025-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Gemeinde Ostseebad Heringsdorf 2025-2027
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen der Gemeinde Ostseebad Heringsdorf; Lieferzeitraum: 01.01.2025 - 31.12.2027; Liefermenge: vom 01.01.2025 - 31.12.2027 ca. 1.468.379 kWh/Jahr, vom 01.01.2026 - 31.12.2027 ca. 1.472.879 kWh/Jahr.
Interne Kennung2024VT000037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelTL 1 SB Gemeinde Ostseebad Heringsdorf
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Straßenbeleuchtung der Gemeinde Ostseebad Heringsdorf; Lieferzeitraum. 01.01.2025 - 31.12.2027; Liefermenge: ca. 957.244 kWh/Jahr.
LosLOT-0002
TitelTL 2 MIX Gemeinde Ostseebad Heringsdorf
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen der Gemeinde Ostseebad Heringsdorf; Lieferzeitraum: 01.01.2025 - 31.12.2027; Liefermenge: vom 01.01.2025 - 31.12.2025 ca. 511.135 kWh/Jahr, vom 01.01.2026.-.31.12.2027 ca. 515.635 kWh/Jahr.