See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENENS_EMS/CVE ROZAVERE-Serrureries extérieures / Serrureries intérieures
Beschreibung: CFC 221.9 / 272.2 Lot : serrureries extérieures / serrureries intérieures
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000