708892-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Maler- und Bodenbelagarbeiten - Sanierung und Erweiterung Wohnheim Thomas Müntzer, Papental 46 in Wernigerode
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaler- und Bodenbelagarbeiten - Sanierung und Erweiterung Wohnheim Thomas Müntzer, Papental 46 in Wernigerode
Beschreibung11. Maler- und Bodenbelagarbeiten
Interne KennungGSW_Pa_11/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInnendämmung Decken Kellergeschoss mit Steinwolle, Malerarbeiten innen (Raufasertapete + Latex-Beschichtung), WDVS - Sockel mit Multiplex-Dämmplatten und Feinputz, Malerarbeiten außen (Kunstharzbeschichtung auf Holz), Bodenbelagsarbeiten (Design-Bodenbelag aus PVC)
Interne KennungLOT-0000