708899-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Umweltorientierte Stadtentwicklungsplanung – Étude et élaboration d'outils de planification patrimoniale à Gray et Pesmes - PSMV – PVAP - AVAP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÉtude et élaboration d'outils de planification patrimoniale à Gray et Pesmes - PSMV – PVAP - AVAP
BeschreibungÉtude et élaboration d'outils de planification patrimoniale à Gray et Pesmes - PSMV – PVAP - AVAP
Interne Kennung2025PI22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90712100 Umweltorientierte Stadtentwicklungsplanung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0
708899-2025 - Mise en concurrence
France – Planification de la mise en valeur de l'environnement urbain – Étude et élaboration d'outils de planification patrimoniale à Gray et Pesmes - PSMV – PVAP - AVAP
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025PI22
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90712100 Planification de la mise en valeur de l'environnement urbain
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311000 Services d'études, 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0