See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ATTRIBUTION MARCHE DE PRESTATION D'ASSURANCE
Beschreibung: ATTRIBUTION MARCHE DE PRESTATION D'ASSURANCE
Interne Kennung: ATTRI_2025S014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Responsabilité civile
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0009
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: Protection fonctionnelle
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0010
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0011
Titel: Automobile
Beschreibung: Automobile
Interne Kennung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0012
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Dommages aux biens
Interne Kennung: LOT 5
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0013
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Risques statutaires
Interne Kennung: LOT 6
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0014
Titel: Cyber-risques
Beschreibung: Cyber-risques
Interne Kennung: LOT 7