2. Verfahren
Verfahren
Titel: Metallbau - und Schlosserarbeiten
Beschreibung: Metallbau - und Schlosserarbeiten (lt. beiliegenden LV) für den Kindergarten Bergheim im Ortsteil Lengfelden
Interne Kennung: 01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Offenes Verfahren mit vorheriger Bekanntmachung
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern
5. Los
Los: LOT-3404
Beschreibung: Metallbau - und Schlosserarbeiten, wie Geländerkonstruktionen, Handläufe etc.
Interne Kennung: 1