See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES CHAUDIERES INDIVIDUELLES GAZ, DES APPAREILS A PRODUCTION D'EAU CHAUDE, DES VENTILATIONS MECANIQUES CONTROLEES, D'INSTALLATIONS SOLAIRE ET DES DISPOSITIFS DE SECURITE COLLECTIVE SUR VMC GAZ
Beschreibung: Lot N°1 Agence Bellecroix- Centre et Metz Sud Sablon Lot N°2 Agence Metz Borny - Agence Patrotte-Woippy Lot N°3 Agence Montigny-lès-Metz
Interne Kennung: 202500156-202500158
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 AGENCE METZ SUD SABLON & BELLECROIX CENTRE
Beschreibung: AGENCE METZ SUD SABLON & BELLECROIX CENTRE SECTEUR Metz SOUVENIR FRANÇAIS/Metz BELLECROIX/CENTRE-VILLE/ autres secteurs
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: null
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 AGENCE PATROTTE WOIPPY & METZ BORNY
Beschreibung: LOT N° 2 : AGENCE PATROTTE WOIPPY & METZ BORNY SECTEUR METZ PATROTTE / WOIPPY - MOYEUVRE/ METZ BORNY - GRANGE AUX BOIS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 AGENCE MONTIGNY-LES-METZ
Beschreibung: LOT N°3 : AGENCE MONTIGNY-LES-METZ SECTEUR : MONTIGNY-LES-METZ
Interne Kennung: 3