708982-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Zweckverband zur Wasserversorgung der Isar-Gruppe 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Zweckverband zur Wasserversorgung der Isar-Gruppe 1
BeschreibungLieferung von Strom für die Abnahmestellen der ausgeschriebenen Lose
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelZweckverband zur Wasserversorgung der Isar-Gruppe 1
BeschreibungAusschreibung für 7 Abnahmestellen. Jährlicher Verbrauch ca. 3.301.314 kWh.