See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de véhicules sans chauffeur pour les services municipaux de la ville d?Ivry-sur-Seine Lot n°6 - Location de bennes et polybennes
Beschreibung: Location de véhicules sans chauffeur pour les services municipaux de la ville d?Ivry-sur-Seine Lot n°6 - Location de bennes et polybennes
Vorherige Bekanntmachung: 192543-2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de moyenne et longue durée de bennes et poly bennes
Beschreibung: Location de moyenne et longue durée de bennes et poly bennes