See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de viandes fraîches sur tous les sites du GHT des Pyrénées Ariégeoises
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2470
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viande fraîche de boeuf et de veau
Beschreibung: Viande fraîche de boeuf et de veau
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Viande fraîche d'agneau et de merguez
Beschreibung: Viande fraîche d'agneau et de merguez
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Viande fraîche de porc
Beschreibung: Viande fraîche de porc
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Viande fraîche de volaille
Beschreibung: Viande fraîche de volaille
Interne Kennung: 04