2. Verfahren
Verfahren
Titel: [CTSA] [FROID] Fourniture de trousses pour la collecte et la transfusion de sang total au profit des établissements du SSA.
Beschreibung: [CTSA] [FROID] Fourniture de trousses pour la collecte et la transfusion de sang total au profit des établissements du SSA.
Vorherige Bekanntmachung: 623683-2025
Interne Kennung: DAF_2025_001270
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de trousses pour la collecte et la transfusion de sang total au profit des établissements du SSA.
Interne Kennung: 1