2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre pour la construction d'une troisième file de traitement d'eau potable de la station de la Ville Hatte située à Val d'Arguenon (Pléven) (22130).
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre pour la construction d'une troisième file de traitement d'eau potable de la station de la Ville Hatte située à Val d'Arguenon (Pléven) (22130).
Interne Kennung: Maitrise damp;#039;oeuvre-3amp;egrave;me file
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est passé selon une procédure formalisée en application des dispositions des articles L 2124-1 et R 2124-1 du Code de la commande publique. Il s'agit d'une procédure avec négociation conformément aux articles L.2124-3, R2124-3, R.2161-12 á R.2161-23 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maitrise d'oeuvre
Beschreibung: maitrise d'oeuvre pour la construction d'une troisième file de traitement d'eau potable de la station de la Ville Hatte située á Val d'Arguenon (Pléven) (22130).
Interne Kennung: Marchamp;eacute; 3amp;egrave;me file