709038-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Automic Automation Lizenzen, Beratung und Support
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAutomic Automation Lizenzen, Beratung und Support
BeschreibungDie Lizensierung der Software Automic Automation im angemessenen Umfang (Los 1) sowie die Erbringung von Beratungs- und Supportleistungen in Verbindung damit (Los 2).
Interne Kennung0050-AutoAuto-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelLizenzen
BeschreibungLizenzierung für "Automic Automation for Hybrid Cloud" von Broadcom
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
LosLOT-0002
TitelBeratung und Support
BeschreibungBeratung und Support für "Automic Automation for Hybrid Cloud" von Broadcom
Interne KennungLOT-0002