709044-2022 - ErgebnisDeutschland-Jena: Büromaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag zur Lieferung von Büromaterial für die Stadtverwaltung Jena für die Jahre 2023-2025 mit der Option auf Verlängerung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-VgV-ZS-02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30192700 Büromaterial
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Jena schreibt die Belieferung aller städtischen Einrichtungen mit Büromaterial für die Jahre 2023-2025 mit der Option auf Verlängerung aus.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Folgende Produktgruppen sind ausgeschrieben:
- Papier Format A3/A4/A5
- Papier Flipchart
- Stifte und Minen
- Marker
- Korrekturmittel, Klebemittel
- Notizen
- Blöcke
- Kalender
- Mappen, Hefter & Hüllen
- Ornder & Zubehör
- Bürogeräte & diverses Zubehör
- Versandartikel & Adressetiketten