See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurances des véhicules et engins divers du Groupe PAS
Beschreibung: Prestations d'assurance des véhicules et engins divers
Interne Kennung: 25F016DAFPJ
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514100 Transportversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1728566
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les candidats auront l'obligation de chiffrer la prestation supplémentaire éventuelle « Garantie Auto-mission »
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25F016DAFPJ
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514100 Services d'assurance transport
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1728566
Options: