Referenznummer der Bekanntmachung: 118.22I0323722000.26
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45331100 Installation von Zentralheizungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Heizungsinstallationsarbeiten V2
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 St. Hocheffizienz-Umwälzpumpen
1 St. Plattenwärmetauscher zur Systemtrennung
Armaturen und Zubehör
ca. 930 m Systemrohr Heizung - Edelstahl inkl. Formteile
ca. 140 m nahtloses Schwarzrohr - geschweißt inkl. Formteilen und Befestigungen sowie der erforderlichen Dämmung
ca. 59 Heizkörper als Röhrenheizkörper in unterschiedlichen Abmessungen inkl. Verschraubungen und Thermostaten