See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Développement et maintenance des logiciels et systèmes d’informations de l’unité Navires et Systèmes Embarqués de l’Ifremer
Beschreibung: Le marché a pour objet le développement et la maintenance des logiciels et systèmes d’informations de l’unité Navires et Systèmes Embarqués de l’Ifremer.
Vorherige Bekanntmachung: 439963-2025
Interne Kennung: 251000136
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Logiciel TECHSAS
Beschreibung: Le lot n°1 a pour objet le développement et la maintenance du logiciel TECHSAS
Interne Kennung: 251000136-1
Los: LOT-0002
Titel: Logiciel GLOBE/DORIS
Beschreibung: Le lot n°2 a pour objet le développement et la maintenance des logiciels GLOBE/DORIS
Interne Kennung: 251000136-2
Los: LOT-0003
Titel: Logiciel MOVIES/HERMES
Beschreibung: Le lot n°3 a pour objet le développement et la maintenance des logiciels MOVIES/HERMES
Interne Kennung: 251000136-3
Los: LOT-0004
Titel: Logiciel ADELIE/BIGGLE/FISHVIEW
Beschreibung: Le lot n°4 a pour objet le développement et la maintenance des logiciels ADELIE/BIGGLE/FISHVIEW
Interne Kennung: 251000136-4