2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance Multi-technique du Centre des Congres Pierre Baudis
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations de maintenance multi-technique du bâtiment du Centre des Congrès Pierre Baudis à Toulouse.
Interne Kennung: PF_2025_Multitechnique_TC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance Multi-technqiue
Beschreibung: prestations de maintenance multi-technique du bâtiment du Centre des Congrès Pierre Baudis à Toulouse
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Lieu d’exécution
Adresse postale: Centre des Congres Pierre Baudis 11 Esplanande Compans Caffarelli
Ville: Toulouse
Code postal: 31000
Subdivision pays (NUTS): Haute-Garonne (FRJ23)