2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport de valeurs pour les régies de la Ville de Lyon
Beschreibung: L'accord-cadre est conclu pour une durée initiale à compter du 23/04/2026 ou de sa date de notification si elle est postérieure, jusqu'au 18/08/2027.? Il est reconductible pour une période de 2 ans selon les modalités définies au CCAP
Interne Kennung: A5CPMM12639
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1728902