709174-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Basilika Weingarten, Sanierung Kirchenschiff / Dachstuhl, Innen- und Außenwände Metallgitter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBasilika Weingarten, Sanierung Kirchenschiff / Dachstuhl, Innen- und Außenwände Metallgitter
BeschreibungMetallgitter
Interne Kennung25-71245
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelMetallgitter
BeschreibungInstandsetzung der barocken Emporengitter der Basilika Weingarten mit insgesamt ca. 100qm. Die Instandsetzung sieht folgende Maßnahmen vor: Reinigung, Festigung, Klebungen loser Teile, Konservierung, Retusche, Dokumentation.
Interne KennungLOT-0000