709179-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Kreiskliniken des Landkreises Darmstadt-Dieburg -Neubau Herzkatheterlabor und Kardiopraxis-
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreiskliniken des Landkreises Darmstadt-Dieburg -Neubau Herzkatheterlabor und Kardiopraxis-
BeschreibungTrockenbau Wände Decke
Interne Kennung99454-02-007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 99454-02-007
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten