2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures d'articles et petits outillages de quincaillerie, de plomberie, d'électricité pour la ville
Beschreibung: Fournitures d'articles et petits outillages de quincaillerie, de plomberie, d'électricité pour la ville
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 fourniture d'articles d'électricité
Beschreibung: Les fournitures concernent du câblage, des luminaires, des blocs de secours et accessoires divers se rapportant au lot.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 fourniture d'articles de plomberie
Beschreibung: Articles, appareils et équipements sanitaires, éviers, baignoires, lavabos, cuvettes et réservoirs de WC, robinetterie sanitaire et de chauffage, articles divers de plomberie, flexibles pour douches ou raccordements, pièces et tubes en cuivre.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 fourniture d'article de quincaillerie
Beschreibung: Tous types de cadenas, de serrures et cylindres, paumelles, charnières et accessoires, ferrures de portes et portails, poignées de portes et accessoires, verrous et fermetures diverses, roues et roulettes, boîtes aux lettres et accessoires, colliers de serrage, câbles, chaînes et cordages, grilles et aérations, visserie, boulonnerie, chevilles, pointes, abrasifs, nettoyants, colles, adhésifs, tous matériels d'agencement, tapis et bâches, échelles et escabeaux.
Interne Kennung: 3