709224-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Maîtrise d’œuvre pour la construction d’un bâtiment de recherche sur le site de Neuville-sur-Oise
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaîtrise d’œuvre pour la construction d’un bâtiment de recherche sur le site de Neuville-sur-Oise
BeschreibungSélection d'une maîtrise d'œuvre pour la construction d’un bâtiment de recherche sur le site de Neuville-sur-Oise
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensConcours restreint de maîtrise d'oeuvre, en application des articles L.2125-1 2°, R.2162-15 à R.2162-26 du Code de la commande publique. Marché sans publicité ni mise en concurrence préalables en application de l'article R.2122-6 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaîtrise d'oeuvre pour la construction d'un bâtiment de recherche sur le site de Neuville-sur-Oise
Interne Kennung2025CYCPU0S43