Weitere(r) CPV-Code(s) 45262800 Ausbau von Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
-ca. 2.000 m² Trockenbauwände -ca. 450 m² Trockenbau-Vorsatzschalen -ca.50 m² Trockenbaudecken -ca. 200 m² Rasterdecke Mineral -ca.90 m² Rasterdecke Metall -ca.70 m² Metalllamellen-Rasterdecke