2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour la phase 1 de la liaison cycles le Batie-Le Versoud - Lot 1
Beschreibung: Lot n° 1 : Terrassements, VRD, aménagements paysagers et mobilier
Interne Kennung: 2025-2476-IA-146
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de travaux pour la phase 1 de la liaison cycles le BatieLe Versoud