709295-2024 - Ergebnis
Deutschland – Backwaren – frische Brot- und Backwaren Hamburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelfrische Brot- und Backwaren Hamburg
BeschreibungRahmenvertrag für die Belieferung mit frischen Brot- und Backwaren
Interne Kennung81-24 (200) HAM
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
5. Los
LosLOT-0001