Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Kop van Noord-Holland (NL321)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Gebied HHNK in Noord-Holland inclusief Texel
Wert