70935-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Erweiterung Umbau Zentrum Guggerbach Davos BKP 243 Heizungsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Umbau Zentrum Guggerbach Davos BKP 243 Heizungsanlagen
Beschreibung: 20- 3 1/2- Zimmerwohnungen 4- Studios Cafeteria und Nebenräume Wärmeverteilung mit Bodenheizung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000