709363-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Fensterreinigung – Nettoyage des vitres en hauteur de divers sites des patrimoines de Troyes Aube Habitat et de la SIABA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des vitres en hauteur de divers sites des patrimoines de Troyes Aube Habitat et de la SIABA
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande pour le nettoyage des vitres en hauteur des résidences de Troyes Aube Habitat et de la SIABA.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Nettoyage des vitres en hauteur
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve le droit de passer des avenants et des marchés de prestations similaires.