See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatz Beschaffung für Cisco End of support und End of life Komponenten
Beschreibung: Im Zuge eines öffentlichen Vergabeverfahrens wird die Beschaffung von Cisco Netzwerk Komponenten Hardware und Software ausgeschrieben. Ziel ist der Aus-tausch von End of support (EoS) und/oder End of life (EoL) Komponenten. Die Ausschreibung beinhaltet lediglich die Lieferleistung. Die Integrationsleistung wird durch den Auftraggeber selbst erbracht.
Interne Kennung: 2025043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30211200 Hardware für Zentralrechner
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 51611100 Hardwareinstallation
5. Los
Los: LOT-0001