See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurant dématérialisés
Beschreibung: Fourniture de titres restaurant dématérialisés au bénéfice du personnel de la Régie d'électricité de Thônes et de Énergie et Services de Seyssel et toutes prestations annexes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture de titres restaurant dématérialisés