709465-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Netzwerkserver – Beschaffung von Check Point Firewall-Lizenzen sowie Upgrade auf Check Point Direct Enterprise Premium Pro Support 24/7
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Check Point Firewall-Lizenzen sowie Upgrade auf Check Point Direct Enterprise Premium Pro Support 24/7
BeschreibungBeschaffung von Check Point Firewall-Lizenzen sowie Upgrade auf Check Point Direct Enterprise Premium Pro Support 24/7
Interne Kennung07-2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48821000 Netzwerkserver
5. Los
LosLOT-0001