709473-2025 - Ergebnis
Tschechien – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – DNS - Tisk materiálů pro Správu NP Šumava
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS - Tisk materiálů pro Správu NP Šumava
BeschreibungPředmětem zadávacího řízení bylo zavedení DNS s názvem „Tisk materiálů pro Správu NP Šumava“, jehož předmětem je tisk jednotlivých druhů tiskových titulů pro Správu NP Šumava.
Vorherige Bekanntmachung705449-2023
Interne KennungDNS - Tisk materiálů pro Správu NP Šumava
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensdle § 138 ZZVZ
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPředmětem tohoto zadávacího řízení bylo zavedení DNS s názvem „Tisk materiálů pro Správu NP Šumava“, jehož předmětem je tisk jednotlivých druhů tiskových titulů pro Správu NP Šumava.