709479-2022 - ErgebnisDeutschland-Marburg: Bauleistungen im Hochbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Nachbarschaftszentrum Waldtal, Waidmannsweg 11, 35039 Marburg - Gewerk: Estrich mit Spachtelboden
Referenznummer der Bekanntmachung: 60.12
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ca. 1.050 qm Heizestrich auf Dämmschichten - Zementestrich
ca. 605 qm Heizestrich auf Dämmschichten - Calciumsulfatfliesestrich
ca. 180 qm Zementestrich auf Dämmschichten
ca. 350 qm Bodenbelag aus mineralischer Spachtelmasse (Spachtelboden)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45262320 Estricharbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Estrich mit Spachtelboden