2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOUNITURE DE CARBURANTS
Beschreibung: Montant HT estimé pour la durée totale du contrat : 2020000.0 LITRES Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation concerne la livraison de gasoil moteur "blanc" et de Sans plomb 95
Interne Kennung: 25004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LIVRAISON DE GASOIL MOTEUR
Beschreibung: livraison de gasoil pour les ateliers de Mauguio et Carnon ainsi que pour le Port de Carnon :"stockage à terre"<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 600 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Los: LOT-0002
Titel: LIVRAISON DE SP95
Beschreibung: livraison de SP95 pour les ateliers de Mauguio et la station d'avitaillement au Port de Carnon : stockage à terre&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 600 000,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin