See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VS Kirchenfeld, Neubau und Gesamtsanierung, 224.1 Spengler- und Flachdacharbeiten
Beschreibung: Dachbau Neubau, beinhaltend Dampfbremsen, Wärmedämmung, Abdichtungen, Dachwassereinläufe, Notüberläufe und Abdichtungsarbeiten; Dachbau Pavillon
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000