See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de conteneurs d'apport volontaire (aériens, semi-enterrés et enterrés) et prestations de nettoyage des colonnes destinées aux déchets ménagers pour le Muretain Agglo
Beschreibung: Fourniture de conteneurs d'apport volontaire (aériens, semi-enterrés et enterrés) et prestations de nettoyage des colonnes destinées aux déchets ménagers pour le Muretain Agglo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture de conteneurs aériens statiques et/ou mobiles d'apport volontaire majoritairement plastique
Beschreibung: Lot 1 : Fourniture de conteneurs aériens statiques et/ou mobiles d'apport volontaire majoritairement plastique
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: lntégration des prestations supplémentaires éventuelles (PSE) – réponses facultatives et/ou à l’initiative du candidat (cf. 2519FAO_BPU-DQE - modifié 27.10.25) pour les lots 1 ; 2 et 3.
Los: LOT-0005
Titel: Lot 2 : Fourniture de conteneurs aériens statiques d'apport volontaire majoritairement métallique
Beschreibung: Lot 2 : Fourniture de conteneurs aériens statiques d'apport volontaire majoritairement métallique
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: Intégration des prestations supplémentaires éventuelles (PSE) – réponses facultatives et/ou à l’initiative du candidat (cf. 2519FAO_BPU-DQE - modifié 27.10.25) pour les lots 1,2 et 3.
Los: LOT-0006
Titel: Lot 3 : Fourniture de conteneurs enterrés et semi-enterrés d'apport volontaire
Beschreibung: Lot 3 : Fourniture de conteneurs enterrés et semi-enterrés d'apport volontaire
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0007
Titel: Lot 4 : Prestation de nettoyage et désinfection de conteneurs d'apport volontaire
Beschreibung: Lot 4 : Prestation de nettoyage et désinfection de conteneurs d'apport volontaire
Interne Kennung: 4