2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de dératisation et de désinsectisation
Beschreibung: L'exécution de prestations de dératisation et désinsectisation au sein des établissements gérés par le Crous de Lille.
Interne Kennung: 25_W_17-10-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Restaurants
Beschreibung: Prestations de dératisation et de désinsectisation au profit des restaurants universitaires gérés par le Crous de Lille
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible 2 fois 12 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Résidences
Beschreibung: Prestations de dératisation et de désinsectisation au profit des résidences universitaires gérées par le Crous de Lille
Interne Kennung: Lot 2