709583-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitär
BeschreibungSanitär: Abwasseranlagen, Wasseranlagen, Wärmedämmung und Zubehör, Einrichtungsgegenstände und Zubehör
Interne Kennung043
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSanitärarbeiten: Abwasseranlagen, Wasseranlagen, Wärmedämmung und Zubehör, Einrichtungsgegenstände und Zubehör
Interne Kennung042.3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten