709592-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit – Prestations d'accompagnement conseil en communication institutionnelle et relations publiques des hauts dirigeants et personnalités de ESCP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations d'accompagnement conseil en communication institutionnelle et relations publiques des hauts dirigeants et personnalités de ESCP
BeschreibungPrestations d'accompagnement conseil en communication institutionnelle et relations publiques des hauts dirigeants et personnalités de ESCP
Interne Kennung25ESC007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
LosLOT-0001