709593-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Vorgehängte hinterlüftete Fassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVorgehängte hinterlüftete Fassade
BeschreibungVorgehängte hinterlüftete Fassade Wände - ca. 65 m² HPL Platten als Fassade mit Dämmung Decke - ca. 30 m² HPL-Platten als Deckenbekleidung mit Dämmung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungAV23223B-EU